ГЛОНАСС/GPS-мониторинг транспорта, контроль расхода топлива, тахографы
Телефон

+7 (863) 226-80-28

Email

Где купить GPS-GLONASS на транспорт

Купить ГЛОНАСС на свой автомобиль сегодня может любой владелец транспортного средства в России. Особенности конструкции данного приспособления позволяют установить это оборудование быстро и максимально скрыто, внутренних резервов аппарата будет достаточно для длительной и эффективной работы на протяжении очень долгого времени. А отсутствие дополнительного ухода побуждает устанавливать ГЛОНАСС на транспорте коммерческих предприятий и официальных государственных служб.

Почему стоит купить GLONASS: особенности конструкции

Купить GLONASS для собственного автомобиля или для оснащения транспорта частной компании является отличным способом обеспечить максимальную защиту машины при очень малом вложении средств. Главная особенность данного устройства состоит в его конструкции: устройство выполняется в моноблочном виде. В одной коробке-корпусе находятся сразу несколько отдельных приспособлений: навигационный модуль, трансляционные антенны, gsm-модем, резервный аккумулятор. Установить такой ГЛОНАСС на транспорте очень просто и быстро.

Вся исходящая информация об автомобиле передаётся через GSM/GPRS-соединение. Если купить ГЛОНАСС и установить его максимально скрыто, можно надёжно защитить авто от внешнего вмешательства и отслеживать его в реальном времени, где бы оно ни находилось. Большинство подобных устройств функционирует на принципах открытых протоколов передаваемых данных, поэтому аппараты часто используются в качестве компонента общей системы мониторинга автотранспорта определённой марки.

Если купить GPS-ГЛОНАСС, можно контролировать свою машину в режиме реального времени. Например, есть возможность настроить голосовой контакт с водителем или включить мониторинг специализированных датчиков, учитывающих расход топлива. Сегодня решение купить GPS-ГЛОНАСС приняли владельцы транспортных средств, находящихся во всех точках РФ. Тысячи автопарков по всей стране уже обезопасили свои машины: их устанавливают на кареты скорой помощи, бронированный транспорт охранных фирм, а также на обычных пассажирских автобусах.

Купить GLONASS выгодно ещё и тем, что он не требует никаких дополнительных разрешений, сертификатов или государственных лицензий. Устройство поможет скорректировать расход топлива и сделает использование транспорта более рентабельным. Каждый такой аппарат проходит обязательное тестирование на автодроме производителя и отвечает всем современным нормам качества и безопасности.

Есть вопросы по GPS-мониторингу? Хотите подключиться? Свяжитесь с нами!