ГЛОНАСС/GPS-мониторинг транспорта, контроль расхода топлива, тахографы
Телефон

+7 (863) 226-80-28

Email

Где купить GPS-GLONASS на транспорт

Стоимость ГЛОНАСС может быть разной, все зависит от комплекта необходимого оборудования, определяемого перечнем задач, решение которых оно должно обеспечивать. Что же включает в себя такое оборудование?

ГЛОНАСС-оборудование

ГЛОНАСС-оборудование представляет собой трекер. Он включает ГЛОНАСС-модуль, который осуществляет спутниковое слежение и GPRS/GSM модем, обеспечивающий передачу данных.

Это, а также GPS, делает возможным с высокой точностью установить в режиме реального времени местоположение объекта. Кроме этого позволяет передавать телепатическую информацию на отраслевое программное обеспечение диспетчера.

Достоинства такой системы

ГЛОНАСС-оборудование имеет такие полезные свойства, функции и возможности, как:

  • дистанционное управление системой;
  • передача тревожного сигнала в случае угона или вскрытия автомашины;
  • работа в режиме онлайн, с установкой временных интервалов;
  • работа в течение длительного периода времени без подзарядки;
  • использование разных каналов передачи информации.

Но главное достоинство такой системы есть то, что в любое время вы сможете получить информацию о месте расположения вашего транспортного средства, расходе горючего в нём и прочие важные параметры, такие, например, как скорость движения. При этом получить данные можно удалённо через интернет на любое подключенное к нему устройство – компьютер, планшет, смартфон и прочие.

Мы осуществляем установку вех видов оборудования, необходимого для работы этой системы. Стоимость ГЛОНАСС-устройств у нас небольшая, особенно если учитывать все выгоды, которые приносит с собой эта система для предприятия. Экономия средств, повышение эффективности осуществления перевозок позволяет окупить стоимость ГЛОНАСС буквально за 7-9 месяцев.

Есть вопросы по GPS-мониторингу? Хотите подключиться? Свяжитесь с нами!