ГЛОНАСС/GPS-мониторинг транспорта, контроль расхода топлива, тахографы
Телефон

+7 (863) 226-80-28

Email

Мониторинг автобусов - ГЛОНАСС

ГЛОНАСС на автобусы – это удобное устройство, позволяющее вести контроль над транспортным средством и в любое время иметь представление о его траектории движения, скорости, количестве проехавших километров, рейсов и прочее. В настоящее время происходит усиленная установка данной системы в общественном транспорте. Для того чтобы приобрести качественное устройство, которое будет надёжно и чётко вам служить, следует обратиться в проверенную фирму. Наша компания готова предложить вам удобную и надёжную систему контроля.

ГЛОНАСС в : сущность и преимущества системы.

Глонасс в и в других городах постепенно устанавливается на весь общественный транспорт. Эта система позволяет в любое время определять местоположение транспортного средства, его маршрут, показания датчиков топлива, температуры и прочих. Также этот прибор даёт возможность быть в курсе общего технического состояния автобуса, своевременно выявляя возникающие неполадки и сбои.

Установка ГЛОНАСС в и других населенных пунктах даёт собственникам автобусов ряд преимуществ:

  1. возможность контролировать соблюдение расписания (при этом если транспортное средство сбилось с графика, то диспетчер будет об этом знать и сможет внести какие-либо корректировки в план рейсов);
  2. ведение контроля над скоростью, с которой едет водитель (это способствует повышению безопасности езды);
  3. устройство может автоматически объявлять остановки (это достигается благодаря внесению в программу маршрута движения).

Таким образом, установка ГЛОНАСС на автобусы позволит контролировать транспортное средство во время его поездки: следить за скоростью, соблюдением маршрута, техническим состоянием и прочими моментами.

Сколько стоит ГЛОНАСС?

ГЛОНАСС в можно купить в нашей компании. Мы имеем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. При заключении договора будет формироваться особая цена, рассчитанная специально для Вас. Поэтому при ответе на вопрос о том, сколько стоит ГЛОНАСС, следует учитывать ряд факторов, влияющих на ценообразование (срок сотрудничества с нами, количество покупаемого оборудования и прочее). Наши цены Вас приятно удивят. Кроме этого у нас имеются системы скидок, действующие на всю сумму заказа.

Доверьте контроль над вашими транспортными средствами нашему оборудованию!

Есть вопросы по GPS-мониторингу? Хотите подключиться? Свяжитесь с нами!